Я нов здесь, и этот info очень полезн для меня. Я попытался несколько свободных игр он-лайн, но я полно потерпел неудачу. Я угадываю я должно ознакомить с правилами здесь и попытаться снова. Каждое говорит своя легкую.
Я играю 7 картовий Покер он-лайн на 2 недели теперь, поэтому я не все еще уверенно с правилами игры. Я очень счастлив что я могу найти некоторый info здесь и положить его в практику более последнюю. Я специально заинтересован в держа пари расположениях, и сфокусирую на том.


- ставка анте ante bet - раздача карт по часовой стрелке, карты рубашкой вверх 2 штуки и одна карта рубашкой вниз - по низкой карте за покерным столом poker table определяют игрока poker player, кто первым ставит - игрок с самой низкой картой face up делает ставку, равную двум анте или покидает игру fold - остальные игроки принимают/повышают ставки за столом poker table по нижнему пределу стола - дилер poker dealer дает игрокам poker players по еще одной открытой карте face up. Можно делать check. Предел ставок – как в прошлом раунде по умолчанию. Если открывающий раунд poker betting round игрок делает ставку на верхнем пределе, то предел смещается до верхнего. - еще три раунда ставок в покере poker, в начале раундов раздается еще по одной карте в открытую. В последнем раунде – в закрытую 1 карта. Цель игры – собрать лучшую комбинацию из 5 карт 5 card poker hand.